Сюжет.

Акатски собрали почти всех дзинтюрики, кроме девяти - и восьмихвостых. В это время установилось некоторое спокойствие, даже Акатски затаились. Как известно затишье бывает перед бурей, вот и в этом случае получилось так же. Все семь бидзю вырвалось наружу и миру наступает конец. Хвостатые бушевали, уничтожая поселения и селения. Многие храбрые ниндзя отдают свои жизни и хвостатые заточены в новых дзинтюрики.
Прошел год. Дзинтюрики научились контролировать силу своих бидзю, хотя это не всегда удавалось.  Лучше всего было Гааре, Наруто и Киллеру, они давно привыкли к своим бидзю. Самби достался Кири, Йонби и Гоби Иве, Рокуби Кусе, Каку Таки. Поскольку демоны хранились в одном сосуде, и их чакра перемешалась, родилось еще одно чудовище, напоминающее крылатого змея. Это бидзю досталось Ото. Но Красная Луна недолго была спокойной…

   Началась новая эра Акацуке. После провальной попытки захвата дженчурике, он предпринял новые меры в их поимке. Тоби на пару с  Пейном сделали ещё несколько колец, тем самым сделав набор в Акацуке открытым. Каждый, кто хотел вступить в красную Луну должен был пройти испытание от Мадары или Пейна. Экс - Тоби пытался всеми способами усилить организацию . Он не без помощи Пейна захватил Аме, став главным в этом селении, но в самой деревни мало кто знал кем на самом деле является их глава. Это укрепило Акацуке, ведь теперь ей были подвластны две деревни: Дождя и Камня. Затем старший Учиха отправился на поиски Орочимару, который на то время все ещё существовал в теле Кабуто. При помощи шарингана, он заставили изобретать ослабленного Орочимару новую 100%-ю технику оживления. В голове Мадары созрел новый план. Через месяц техника была готова. Мадара выучил эту технику и оживил всех умерших членов Акацуке. Когда Мадара закончил с оживлением, он помог Орочимару перейти в другое тело, оставив Кабуто в покое, а затем стер обоим память. Когда Орочимару очнулся, он не мог понять, откуда у него появилось новое тело. Орочимару обдумал своё положение на данный момент, и понял, что один он долго не протянет. Владыка Змей отправился в Коноху. В деревне Листвы недоверчиво отнеслись, к тому что, что Орочимару хочет вернуться в деревню, и посадили в тюрьму, вместе с Кабуто. На совете глав деревни было решено принять Орочимару обратно, поскольку его посчитали хорошим подкреплением для деревни. Ему была выделена лаборатория, для того, чтобы он смог полностью восстановить себя, а Кабуто остался его подчиненным. Но Хокаге не настолько доверял Орочимару, чтобы дать ем полную свободу действий, и приставил к нему несколько членов АНБУ. Но приход Орочимару в деревню не для всех был приятной новостью. Это не понравилось Какаши. После спора с Хокаге, Какаши уход из деревни, и направляется к Акацуке. После боя с Мадарой, который он проиграл, его принимают в Акацуке. Но так же далеко не последнюю роль в мире шиноби играла команда «Ястреб». Саске обдумал положение команды, и решил открыть набор в неё. Джуго отправился на поиски тела Кимимару, чтобы оживить его, и непонятно каким образом ему это удалось. Кимимару примкнул к команде Саске. Никто не могу сказать основную цель этой команды. Возможно Саске и сам ещё до конца против кого он будет сражаться.
   Все эти события полностью сменили прежний мир шиноби. В этом, новом мире законы издавали Акацуке…..

Все права этого сюжета защищены!! Сюжет by Madara Uchiha