Наруто - Новое пришествие Акацуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Новое пришествие Акацуки » О ролевой игре » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если у Вас есть предложения на счёт форума - не стесняйтесь и пиши их сюда! Администрация их обязательно рассмотрит!

0

2

Предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек т.к. пока участник ролевой будет писать и придумывать свой пост на 10 строк другой просто уйдёт и напишет если повезёт то через час, один разговор может затянутся на неделю, а если будет бой и будет в локации не 2 человека, а хотя бы 5 персонажей то можно умереть пока будешь ждать когда напишут все остальные, так что предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек

0

3

Akuma Kaze написал(а):

Предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек т.к. пока участник ролевой будет писать и придумывать свой пост на 10 строк другой просто уйдёт и напишет если повезёт то через час, один разговор может затянутся на неделю, а если будет бой и будет в локации не 2 человека, а хотя бы 5 персонажей то можно умереть пока будешь ждать когда напишут все остальные, так что предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек

в бою можно 5 строк...А вот пост простой 10 строк мало.

0

4

Шармару
У меня как раз наоборот...У меня не получается простой 10...Да и 5 еле-еле получается...А в бою могу и 10 и 15...Можно мне тогда вот так простой 5, а бой 10

0

5

Akuma Kaze написал(а):

У меня как раз наоборот...У меня не получается простой 10...Да и 5 еле-еле получается...А в бою могу и 10 и 15...Можно мне тогда вот так простой 5, а бой 10

Я рассматрю предложения и завтра скажу решение.

0

6

Шармару
Ладно

0

7

Akuma Kaze написал(а):

Предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек т.к. пока участник ролевой будет писать и придумывать свой пост на 10 строк другой просто уйдёт и напишет если повезёт то через час, один разговор может затянутся на неделю, а если будет бой и будет в локации не 2 человека, а хотя бы 5 персонажей то можно умереть пока будешь ждать когда напишут все остальные, так что предлагаю сократить минимальный размер поста до 5 полных строчек

Тогда посты будут маленькие и некрасивые
В бою и так много строк выходит
А обычный пост - минимально 10 полных строчек

0

8

.:Uchiha_Sasuke:.
Просто есть люди которым лень читать большие посты и они просто смотрят на то что написано Жирным шрифтом, а потом отвечают на него, а оказывается он там его ранил или ещё что-то сделал...Потом тот кто написал этот большой пост идёт в тему "Жалобы"

0

9

Akuma Kaze
Предложения отклоняеться...

0

10

Шармару
предлагаю замутить какой-нибудь квест для 2-3 человек. Т.к. народу у нас пока маловато. Некоротые хотят играть, но не ждать же им пока придёт народ))

0

11

.[S написал(а):

akura Haruno]предлагаю замутить какой-нибудь квест для 2-3 человек. Т.к. народу у нас пока маловато. Некоротые хотят играть, но не ждать же им пока придёт народ))

Я не знаток фантазии...Я не умею придумывать квесты...Поэтому я не делаю их... х(

А если делать то для 5 человек хотябы.

0

12

Шармару
ок))
можно для этого дела квестоплётов набрать...я бы поломала голову, но завтра меня не будет.

0

13

.[S написал(а):

akura Haruno]ок)) можно для этого дела квестоплётов набрать...я бы поломала голову, но завтра меня не будет.

Ну...не обезательно же завтра делать квест х)

0

14

Шармару написал(а):

Ну...не обезательно же завтра делать квест х)

ну да х)))
можно набрать желающих, а затем придумать квест

0

15

.[S написал(а):

akura Haruno]ну да х)))можно набрать желающих, а затем придумать квест

Я поговорю сегодня с кем нибудь.

0

16

Шармару
отлично ^ ^
Меня тоже в квест записывай)

0

17

.[S написал(а):

akura Haruno]отлично ^ ^Меня тоже в квест записывай)

ДЛя начало его придумаем...А потом уже х)

0

18

Шармару
хорошо)

0

19

Akuma Kaze написал(а):

Просто есть люди которым лень читать большие посты и они просто смотрят на то что написано Жирным шрифтом, а потом отвечают на него, а оказывается он там его ранил или ещё что-то сделал...Потом тот кто написал этот большой пост идёт в тему "Жалобы"

Значит пусть учатся писать посты.
А также терпению, чтобы их читать
Ролевые для того и созданы

.[S написал(а):

akura Haruno] Т.к. народу у нас пока маловато. Некоротые хотят играть, но не ждать же им пока придёт народ))

Нужно в Гугле, яндексе и рамблере пробивать наверх

0

20

.:Uchiha_Sasuke:.
Я просто говорю чтобы минимальный пост был 5 полных строк...А те кто любят писать по 10-30 строк пусть пишут на здоровья...Просто некоторые не заходят на ролевые только потому что там требуют большие посты

0

21

Akuma Kaze написал(а):

Я просто говорю чтобы минимальный пост был 5 полных строк...А те кто любят писать по 10-30 строк пусть пишут на здоровья...Просто некоторые не заходят на ролевые только потому что там требуют большие посты

Нее...5 строк мало

0

22

Шармару
6-7 сойдёт ?

0

23

Akuma Kaze написал(а):

6-7 сойдёт ?

Пусть будет 10.Потом со временем все привыкнут.

0

24

Шармару написал(а):

Пусть будет 10.Потом со временем все привыкнут.

поддерживаю босса!!!!

0

25

.[S написал(а):

akura Haruno]поддерживаю босса!!!!

Ыть х)

0

26

У меня есть небольшая жалоба:

1 - Пол сюжета написано синими буквами, читать тяжело, особенно тем у кого со зрением не супер. Предлагаю изменить цвет.
2 - Опять про сюжет: там есть грамм. ошибки, смотрится это не супер круто, ну я думаю вы меня поняли.

0

27

Нанаши написал(а):

2 - Опять про сюжет: там есть грамм. ошибки, смотрится это не супер круто, ну я думаю вы меня поняли.

Завтра кинем через ворд.

Нанаши написал(а):

1 - Пол сюжета написано синими буквами, читать тяжело, особенно тем у кого со зрением не супер. Предлагаю изменить цвет.

цвета уберем.

0

28

Можно что то типа арены сделать.

0

29

Шармару можно просто на белый сменить о.О

0

30

Ну я сменил цвет.Если не нравится-говорите,а в случаи Шармару-меняйте.

0


Вы здесь » Наруто - Новое пришествие Акацуки » О ролевой игре » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно