Наруто - Новое пришествие Акацуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Новое пришествие Акацуки » О ролевой игре » Объявления Администрации.


Объявления Администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления наших админов! советую периодически заглядывать сюда, в эту темку!!

0

2

Объявление 1(Не действительно)

Такс,Вы не думайте что те темы которые находяться в Администрационом разделе не касаються обыкновенных пользователей? Вы ошибаетесь,0Вы там тоже ДОЛЖНЫ отписываться и высказывать свое мнения.
На данный момент по Сюжету кидать идеи и делиться мнениями на счет Дизайна.

Объявление 2

Как Вы видите для второго дня существования Этой ролевой довольно много пользователей,поэтому ведите себя активней и вскором времени начнете играть уже в самой ролевой. х)
Также зовите сюда своих друзей,знакомых и парней/девушке.Я думаю они не пожалеют прийдя сюда х)

Объявление 3

Вскоре наша таблица будет иметь совсем другую форму и все данные которые сейчас находяться в ней будут удалены,а место них будут новые которые наверняка будут больше соответсвовать миру Наруто,а также будут более понятно и разборчивы для понимания.
Также будет учитываться помощь в Пиаре,если ктото будет помогать нам пиарить ролевуцю,это будет поощрено в будущем наградой(когда они будут сделаны),а также плюсиками не меньше 10.

Спасибо за Внимание!

Отредактировано Шармару (2010-01-31 15:58:35)

0

3

Объявление 4

И так...У меня вновь объявление к Вам мои дорогие пользователи.Я все понимаю,есть люди которые не могут сидеть целыми днями,но кажетсья если Вы сидите часа 2-3 на ролевой Вы должны успевать ну 3 раза пиарить ролевую...3 рекламу это полный бред,минутное дело,а Вы либо ленитесь...Либо я Вам вообще не понимаю.Почему Вы не хотите развивать ролевую? А я отвечу на свой же вопрос.Потомучто Вы все тупо сидите во флуде и общаетесь мол какая хреновая или хорошая у меня жизнь,а написать пост или напиарить у Вас типо не хватает времени? Есть время на флуд,значит должно быть на игру и Пиар!Если не считать меня,то играют только 3 человека,это Nami,Коэн и Аяме Хосуми.И это все? Вы поймите,я не смогу один тянуть ролевую...Вы хотябы сообщение набивайте,пиарьте...Или просто играйте,ну я не заставляю Вас же спрыгнуть с крыши т_Т.

Объявление 5(Не действительно)

Тут я небуду нечего говорить про Вас,но тут тоже есть доль Пиара.Как бы Вы не хотели пиарить,Вам придеться это сделать около 7-8 раз для того чтобы сохранить свою роль на этом форуме.
Для того чтобы остаться на ролевой,Вы должны до 25 числа отписаться в Этой теме,но не просто отписаться,а вначале прочитать все,и только потом выполнить все условия,а позже и отписаться!

Спасибо за внимание.

0

4

Объявление 6

Дорогие гости и пользователи.Наш сюжет наконецто готов  и мы всем форумом благодарим нашего Зам.Админа Madara Uchiha и все желаем чтобы он и продолжал так работать,показывая премер другой администрации.
Этот человек очень сильно помогает ролевой чем в его силе,он помогает и учиться и придумывать такие интересные сюжеты,делиться идеями.Да и вообще человек очень клевый! Еще раз спасибо Madara Uchiha .

Объявление 7(Не действительно)

Я думаю пора начинать Квест №1,не правда ли? Модераторы и администрация очень сильно стараеться для того чтобы уже закончить квест к это субботе,а потом его дороботать до 26 числа и выложить Вам,дорогие пользователи.Возможно Вы хотите уже сейчас этот квест,но его не так легко придумать и врятли много людей остануться после переклички.В общем мысль до Вас всех я донес что будет первый квест,ожидайте его в скором времени х).

Объявление 8(Не действительно)

Внимание!!! Перекличка остаеться еще только на 8 дней.Потом я удалю ВСЕХ,повторяю ВСЕХ пользователей кого не будет в списке,если Вы не успели или чтото подобное,то это уже не мои проблемы,а если потом Вы будете пытаться зарегестрироваться еще раз под другим ником я Вас найду по Айпи и еще раз Удалю! Правила в перекличке очень легкие и они выполняються не больше чем за пять минут. Еще 8 дней(25 февраля) и все пользователи будут удалены!!!

Спасибо за внимание

0

5

Объявление 9

Наша ролевая занесенны во все возможные и популярные топ 100.Мы очень рады что те пользователи которые сейчас находяться на ролевой набирают сообщения игрой или же флудом.Мы просим всех создавать темы со своей  набивалкой и набивать их как можно больше для того чтобы народ видел что мы просто так не сидим и что у нас очень даже весело.Даже хоть мы и не на самых первых листах топа,мы все же будем стремиться к этому и вскоре мы будем в первом десятке ролевых.

Объявление 10

Мы все должны быть благодарны девушке по имени  Коэн. Только  она работали над созданием нашего банера в топах.Мы все ее благодарим и от всей ролевой прошу всем пользователям у которых все еще есть совесть  поставить ей хотябы плюс,а еще можно написать ей в лс спасибо и пару нежных слов.

Спасибо за внимание

0

6

Объявление 11.

Думаю это объявление будет не мало важное как и предыдущие.Хочу сообщить то что Nami очень сильно на данный момент помогает ролевой и что главное это то,что она не бросает нас в трудные времена.
Она нашла очень хорошего человека который сделает нам новый дизайн,когда это произойдет мы откроемся и будем маленькая переписка которая будет длиться всего лишь 3 дня.Там не надо будет рекламить и нечего,просто надо будет отписаться там,чтобы мы знали что Вы не смотря не на что оставались с нами,только тогда Вы продолжите игру.До окончания переписки нельзя будет играть.Переписка будет длиться недолго,поэтому потерпеть 3 дня от игры можно будет.Все пользователи которые нас "послали" во время неприятностей будут удалены.

Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Наруто - Новое пришествие Акацуки » О ролевой игре » Объявления Администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно